S-19246E10H-V5T2U
Numéro de pièce
S-19246E10H-V5T2U
Description
IC REG LINEAR 1V 2A TO252-5S
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension d'entrée (Max)
10V
Courant - Quiescent (Iq)
150 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Courant - Sortie
2A
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Tension de sortie (minimale/fixée)
1V
Boîtier
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Chute de tension (Max)
1.1V @ 2A
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-5S
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3