S-19244H33H-A8T1U
Numéro de pièce
S-19244H33H-A8T1U
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A HSNT-8-A
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5000
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Tension d'entrée (Max)
10V
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Qualification
AEC-Q100
Courant - Quiescent (Iq)
150 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Chute de tension (Max)
0.38V @ 1A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (1kHz)
Boîtier
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
HSNT-8-A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3