S-19244H18H-V5T2U
Numéro de pièce
S-19244H18H-V5T2U
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5S
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 4000
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Tension d'entrée (Max)
10V
Chute de tension (Max)
1V @ 1A
Courant - Sortie
1A
Qualification
AEC-Q100
Courant - Quiescent (Iq)
150 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
55dB (1kHz)
Boîtier
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-5S
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3