S-19244G33H-E8T1U
Numéro de pièce
S-19244G33H-E8T1U
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ABLIC Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HSOPA
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 4000
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Tension d'entrée (Max)
10V
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Qualification
AEC-Q100
Courant - Quiescent (Iq)
150 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Chute de tension (Max)
0.38V @ 1A
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (1kHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-HSOPA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3