S-19244B33A-E8T1U
Numéro de pièce
S-19244B33A-E8T1U
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HSOPA
En stock
base.lang_mini : 4000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
10V
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Chute de tension (Max)
0.38V @ 1A
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (1kHz)
Fournisseur Dispositif Emballage
8-HSOPA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3