S-19243G12H-E6T1U
Numéro de pièce
S-19243G12H-E6T1U
Description
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-HSOP
En stock
base.lang_mini : 4000
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
10V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Boîtier
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Fournisseur Dispositif Emballage
6-HSOP
Chute de tension (Max)
1.3V @ 200mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3