S-19243B33A-A8T1U
Numéro de pièce
S-19243B33A-A8T1U
Description
IC REG LIN 3.3V 500MA HSNT-8-A
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
500mA
Tension d'entrée (Max)
10V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
50dB (1kHz)
Boîtier
8-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
HSNT-8-A
Chute de tension (Max)
0.09V @ 200mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3