S-19212B55A-E6T1U
Numéro de pièce
S-19212B55A-E6T1U
Description
IC REG LINEAR 5.5V 250MA 6-HSOP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
250mA
Chute de tension (Max)
0.8V @ 250mA
Tension d'entrée (Max)
36V
Tension de sortie (minimale/fixée)
5.5V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
40dB (100Hz)
Boîtier
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Fournisseur Dispositif Emballage
6-HSOP
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3