S-19212B33H-S8T1U
Numéro de pièce
S-19212B33H-S8T1U
Description
IC REG LIN 3.3V 250MA 8-HTMSOP
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
250mA
Chute de tension (Max)
0.8V @ 250mA
Tension d'entrée (Max)
36V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (100Hz)
Boîtier
8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-HTMSOP
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3