S-19212B25A-M5T1U
Numéro de pièce
S-19212B25A-M5T1U
Description
IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
250mA
Chute de tension (Max)
0.8V @ 250mA
Tension d'entrée (Max)
36V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3