S-19200B50H-V5T2U
Numéro de pièce
S-19200B50H-V5T2U
Description
IC REG LINEAR 5V 200MA TO252-5S
En stock
base.lang_mini : 4000
Tension de sortie (minimale/fixée)
5V
Courant - Sortie
200mA
Courant - Quiescent (Iq)
9 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Boîtier
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Tension d'entrée (Max)
50V
Chute de tension (Max)
0.5V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
40dB (100Hz)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-5S
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3