S-19200B33H-E6T1U
Numéro de pièce
S-19200B33H-E6T1U
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ABLIC Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-HSOP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 4000
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
9 µA
Qualification
AEC-Q100
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
50V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (100Hz)
Chute de tension (Max)
0.72V @ 200mA
Boîtier
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Fournisseur Dispositif Emballage
6-HSOP
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3