S-19200B33A-V5T2U
Numéro de pièce
S-19200B33A-V5T2U
Description
IC REG LIN 3.3V 200MA TO252-5S
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
15 µA
Tension d'entrée (Max)
50V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (100Hz)
Chute de tension (Max)
0.62V @ 200mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3