S-1318B18-A4T2U4
Numéro de pièce
S-1318B18-A4T2U4
Description
IC REG LIN 1.8V 100MA HSNT-4-B
En stock
base.lang_mini : 10000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Boîtier
4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
HSNT-4-B
Chute de tension (Max)
0.07V @ 10mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3