S-1318B12-M5T1U4
Numéro de pièce
S-1318B12-M5T1U4
Description
IC REG LINEAR 1.2V 100MA SOT23-5
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
100mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3