S-1318A22-M5T1U4
Numéro de pièce
S-1318A22-M5T1U4
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ABLIC Inc.
Description
IC REG LINEAR 2.2V 100MA SOT23-5
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
100mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
Fonctions de contrôle
Enable
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.2V
Caractéristiques de Protection
Over Current
Chute de tension (Max)
0.06V @ 10mA
Courant - Quiescent (Iq)
250 nA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3