S-1222D25-S8T1U
Numéro de pièce
S-1222D25-S8T1U
Description
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-HTMSOP
En stock
base.lang_mini : 4000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Tension d'entrée (Max)
28V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (100Hz)
Chute de tension (Max)
0.8V @ 200mA
Boîtier
8-VSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-HTMSOP
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3