S-1222B23-A6T6S
Numéro de pièce
S-1222B23-A6T6S
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ABLIC Inc.
Description
IC REG LINEAR 2.3V 200MA DFN-6
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 5000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
200mA
Tension d'entrée (Max)
28V
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.3V
Boîtier
6-XFDFN Exposed Pad
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (100Hz)
Chute de tension (Max)
0.8V @ 200mA
Courant - Quiescent (Iq)
8.5 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
DFN-6(1518)A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3