S-1214B33H-V5T2U7
Numéro de pièce
S-1214B33H-V5T2U7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5S
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
36V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Chute de tension (Max)
0.32V @ 200mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100Hz)
Boîtier
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-5S
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3