S-1214B33H-E8T1U7
Numéro de pièce
S-1214B33H-E8T1U7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HSOPA
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 4000
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Tension d'entrée (Max)
36V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100Hz)
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.16V @ 200mA
Fournisseur Dispositif Emballage
8-HSOPA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3