S-1214B18H-V5T2U7
Numéro de pièce
S-1214B18H-V5T2U7
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
ABLIC Inc.
Description
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5S
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 4000
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Courant - Sortie
1A
Tension d'entrée (Max)
36V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (100Hz)
Boîtier
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
Chute de tension (Max)
1V @ 200mA
Courant - Quiescent (Iq)
9.8 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-252-5S
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3