RT9083-18GJ5
Numéro de pièce
RT9083-18GJ5
Description
IC REG LIN 1.8V 250MA TSOT-23-5
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 3000
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Quiescent (Iq)
50 µA
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Courant - Sortie
250mA
Chute de tension (Max)
0.8V @ 250mA
Boîtier
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.8V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3