RT9078-31GQZ
Numéro de pièce
RT9078-31GQZ
Description
IC REG LINEAR 3.1V 300MA 4-ZQFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Courant - Quiescent (Iq)
4 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
300mA
Chute de tension (Max)
0.2V @ 300mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.1V
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3