R1515S033B-E2-JE
Numéro de pièce
R1515S033B-E2-JE
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6-HSOP-J
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 1000
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Courant - Quiescent (Iq)
20 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
50mA
Qualification
AEC-Q100
Tension d'entrée (Max)
36V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Boîtier
6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
Chute de tension (Max)
0.7V @ 20mA
Fournisseur Dispositif Emballage
6-HSOP-J
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3