R1514H090B-T1-JE
Numéro de pièce
R1514H090B-T1-JE
Description
IC REG LINEAR 9V 150MA SOT89-5
Courant - Sortie
150mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
9V
Tension d'entrée (Max)
36V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Chute de tension (Max)
0.4V @ 150mA
Boîtier
SOT-89-5/6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-5
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3