R1501J150B-T1-JE
Numéro de pièce
R1501J150B-T1-JE
Description
IC REG LINEAR 15V 1A TO252-5-P2
Tension de sortie (minimale/fixée)
15V
Courant - Sortie
1A
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
24V
Chute de tension (Max)
0.7V @ 1A
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3