R1501J100B-T1-JE
Numéro de pièce
R1501J100B-T1-JE
Description
IC REG LINEAR 10V 1A TO252-5-P2
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
10V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
24V
Chute de tension (Max)
0.775V @ 1A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3