NJW4104U3-33BT1-TE1
Numéro de pièce
NJW4104U3-33BT1-TE1
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-3
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 1000
Tension d'entrée (Max)
40V
Boîtier
TO-243AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
12 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Fonctions de contrôle
Current Limit
PSRR (Rejet de l'alimentation)
41dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.46V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3