NJW4104U2-33AT1-TE1
Numéro de pièce
NJW4104U2-33AT1-TE1
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 1000
Tension d'entrée (Max)
40V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Sortie
200mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Boîtier
SOT-89-5/6
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-5
PSRR (Rejet de l'alimentation)
41dB (1kHz)
Chute de tension (Max)
0.46V @ 100mA
Courant - Quiescent (Iq)
13.5 µA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3