NJU7201U55-TE1
Numéro de pièce
NJU7201U55-TE1
Description
IC REG LINEAR 5.5V 100MA SOT89-3
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
12V
Caractéristiques de Protection
Température de fonctionnement
-25°C ~ 75°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
5.5V
Chute de tension (Max)
0.6V @ 40mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3