NJU7201U32-TE1
Numéro de pièce
NJU7201U32-TE1
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.2V 100MA SOT89-3
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Courant - Sortie
100mA
Boîtier
TO-243AA
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-89-3
Tension d'entrée (Max)
12V
Caractéristiques de Protection
Température de fonctionnement
-25°C ~ 75°C
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.2V
Courant - Quiescent (Iq)
30 µA
Chute de tension (Max)
0.6V @ 20mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3