NJM2879F33H-TE1
Numéro de pièce
NJM2879F33H-TE1
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Nisshinbo Micro Devices Inc.
Description
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Fonctions de contrôle
Enable
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature
Grade
Automotive
Courant - Sortie
200mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Qualification
AEC-Q100
Tension d'entrée (Max)
6.5V
Chute de tension (Max)
0.37V @ 100mA
Courant - Quiescent (Iq)
250 µA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
66dB (1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3