NCV8720BMT135TBG
Numéro de pièce
NCV8720BMT135TBG
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
onsemi
Description
IC REG LINEAR 1.35V 350MA 6-WDFN
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 782
Quantité
Prix
Prix total
782
Statut de la pièce
Obsolete
Fonctions de contrôle
Enable
Type de sortie
Fixed
Tension - Sortie (Max)
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Qualification
AEC-Q100
Chute de tension (Max)
0.2V @ 350mA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Courant - Sortie
350mA
Boîtier
6-WDFN Exposed Pad
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.35V
Fournisseur Dispositif Emballage
6-WDFN (2x2)
PSRR (Rejet de l'alimentation)
52dB ~ 25dB (10Hz ~ 1MHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3