NCP163BFCT2925T2G
Numéro de pièce
NCP163BFCT2925T2G
Description
IC REG LIN 2.925V 250MA 4-WLCSP
En stock
base.lang_mini : 2500
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Courant - Quiescent (Iq)
20 µA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Courant - Sortie
250mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.925V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3