NCP121AMX185TCG
Numéro de pièce
NCP121AMX185TCG
Fabricant
onsemi
Description
IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6-XDFN
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 1214
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Sortie
150mA
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.85V
Boîtier
6-XFDFN Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
6-XDFN (1.2x1.2)
Chute de tension (Max)
0.075V @ 150mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
80dB ~ 70dB (1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3