MPQ2019GN-33-AEC1-P
Numéro de pièce
MPQ2019GN-33-AEC1-P
Description
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 500
Quantité
Prix
Prix total
500
Tension d'entrée (Max)
40V
Grade
Automotive
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Sortie
300mA
Qualification
AEC-Q100
Fonctions de contrôle
Enable, Power Good
Boîtier
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
8-SOIC-EP
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Courant - Quiescent (Iq)
16 µA
Courant - Alimentation (Max)
95 µA
Chute de tension (Max)
0.64V @ 300mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
45dB (1kHz), 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3