MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
Numéro de pièce
MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
Description
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-4
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
40V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
10 µA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Chute de tension (Max)
0.9V @ 100mA
Courant - Alimentation (Max)
50 µA
Boîtier
SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-4
PSRR (Rejet de l'alimentation)
58dB (100kHz), 55dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3