MIC5200-3.3YS
Numéro de pièce
MIC5200-3.3YS
Fabricant
UMW
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT-223
Encapsulation
Cut Tape (CT)
En stock
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Grade
Qualification
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
100mA
Tension d'entrée (Max)
26V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-223
Courant - Alimentation (Max)
1.5 mA
Chute de tension (Max)
0.35V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3