MIC37150-1.5WR
Numéro de pièce
MIC37150-1.5WR
Fabricant
Microchip Technology
Description
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A S-PAK-3
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 143
Quantité
Prix
Prix total
143
Statut de la pièce
Active
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant - Sortie
1.5A
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Tension d'entrée (Max)
6V
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.5V
Boîtier
SPAK-3 (3 Leads + Tab)
Fournisseur Dispositif Emballage
S-PAK-3
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3