MCT1117C-3.3-TP
Numéro de pièce
MCT1117C-3.3-TP
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
En stock
base.lang_mini : 2500
Tension d'entrée (Max)
30V
Courant - Quiescent (Iq)
5 mA
Courant - Sortie
1A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Température de fonctionnement
-20°C ~ 125°C (TJ)
Chute de tension (Max)
1.4V @ 1A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB ~ 62dB (120Hz ~ 1kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3