MCA1117C-2.5-TP
Numéro de pièce
MCA1117C-2.5-TP
Description
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT89
Courant - Quiescent (Iq)
5 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Caractéristiques de Protection
Tension d'entrée (Max)
15V
Courant - Sortie
800mA
Température de fonctionnement
-25°C ~ 125°C (TJ)
Chute de tension (Max)
1.5V @ 800mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3