MC78M15CDT-TP
Numéro de pièce
MC78M15CDT-TP
Description
IC REG LINEAR 14.25V 500MA DPAK
Encapsulation
Bulk
En stock
base.lang_mini : 2500
Courant - Quiescent (Iq)
6 mA
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
35V
Courant - Sortie
500mA
Fournisseur Dispositif Emballage
DPAK
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Caractéristiques de Protection
Chute de tension (Max)
2V @ 350mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
14.25V
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3