MC6230-2.5-TP
Numéro de pièce
MC6230-2.5-TP
Description
IC REG LIN 2.5V 300MA SOT23-5L
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension de sortie (minimale/fixée)
2.5V
Courant - Sortie
300mA
Tension d'entrée (Max)
7V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3