MAX8878EUK48-T
Numéro de pièce
MAX8878EUK48-T
Description
IC REG LINEAR 4.8V 150MA SOT23-5
En stock
base.lang_mini : 213
Prix total
213
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Fonctions de contrôle
Enable
Courant - Sortie
150mA
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fournisseur Dispositif Emballage
SOT-23-5
Tension d'entrée (Max)
6.5V
Courant - Quiescent (Iq)
180 µA
Tension de sortie (minimale/fixée)
4.8V
Courant - Alimentation (Max)
100 µA
Chute de tension (Max)
0.165V @ 150mA (Typ)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3