MAX38904DANL37+T
Numéro de pièce
MAX38904DANL37+T
Classification des produits
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Description
IC REG LINEAR 3.7V 2A 15-WLP
Encapsulation
Tape & Reel (TR)
En stock
base.lang_mini : 2500
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
5.5V
Fonctions de contrôle
Current Limit, Enable, Soft Start
Courant - Sortie
2A
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.7V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Chute de tension (Max)
0.3V @ 2A
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
Boîtier
15-XFBGA, WLBGA
Fournisseur Dispositif Emballage
15-WLP (2.1x1.34)
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3