LT3060MPTS8-3.3#TR
Numéro de pièce
LT3060MPTS8-3.3#TR
Description
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-8
En stock
base.lang_mini : 44
Prix total
44
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Sortie
100mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
70dB (120Hz)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Quiescent (Iq)
80 µA
Fonctions de contrôle
Enable, Soft Start
Courant - Alimentation (Max)
4 mA
Tension d'entrée (Max)
45V
Fournisseur Dispositif Emballage
TSOT-23-8
Boîtier
SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
Chute de tension (Max)
0.51V @ 100mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3