LT3020IDD-1.2#PBF
Numéro de pièce
LT3020IDD-1.2#PBF
Description
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
En stock
base.lang_mini : 100
Prix total
100
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Courant - Sortie
100mA
Fonctions de contrôle
Enable
Tension de sortie (minimale/fixée)
1.2V
PSRR (Rejet de l'alimentation)
60dB (120Hz)
Tension d'entrée (Max)
10V
Courant - Quiescent (Iq)
250 µA
Fournisseur Dispositif Emballage
8-DFN (3x3)
Boîtier
8-WFDFN Exposed Pad
Chute de tension (Max)
0.285V @ 100mA
Courant - Alimentation (Max)
3.5 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3