LT1965EMS8E-3.3
Numéro de pièce
LT1965EMS8E-3.3
Fabricant
Analog Devices Inc.
Description
IC REG LIN 3.3V 1.1A 8-MSOP-EP
Encapsulation
Tube
En stock
base.lang_mini : 0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Courant - Alimentation (Max)
40 mA
PSRR (Rejet de l'alimentation)
75dB (120Hz)
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie
1.1A
Fournisseur Dispositif Emballage
8-MSOP-EP
Chute de tension (Max)
0.49V @ 1.1A
Courant - Quiescent (Iq)
1.1 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3