LT1764AEFE-3.3
Numéro de pièce
LT1764AEFE-3.3
Description
IC REG LIN 3.3V 3A 16-TSSOP-EP
En stock
base.lang_mini : 52
Prix total
52
Type de montage
Surface Mount
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Fonctions de contrôle
Enable
Type de sortie
Fixed
Tension d'entrée (Max)
20V
Tension - Sortie (Max)
Courant - Sortie
3A
Courant - Quiescent (Iq)
1.5 mA
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.3V
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (Rejet de l'alimentation)
63dB (120Hz)
Boîtier
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Fournisseur Dispositif Emballage
16-TSSOP-EP
Chute de tension (Max)
0.66V @ 3A
Courant - Alimentation (Max)
200 mA
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3