LT1585CT-3.45#PBF
Numéro de pièce
LT1585CT-3.45#PBF
Description
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
En stock
base.lang_mini : 41
Prix total
41
Type de montage
Through Hole
Boîtier
TO-220-3
Caractéristiques de Protection
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Fonctions de contrôle
Fournisseur Dispositif Emballage
TO-220-3
PSRR (Rejet de l'alimentation)
72dB (120Hz)
Température de fonctionnement
0°C ~ 150°C (TJ)
Tension d'entrée (Max)
7V
Tension de sortie (minimale/fixée)
3.45V
Courant - Sortie
4.6A
Chute de tension (Max)
1.4V @ 7A
Les derniers produits
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3